Ralph Lauren SS19

Необыкновенно красивую коллекцию увидели вчера гости Ralph Lauren бранча, который был устроен днем в ресторане «Cristal Room Baccarat» в Москве.

7 февраля во время Недели моды в Нью-Йорке в новом кафе в бутике Ralph Lauren на Мэдисон Авеню один из моих любимейших дизайнеров, легенда мировой моды 79-летний Ральф Лорен, с которым я знакома больше двадцати лет, пригласил гостей бренда в 9.30 утра на чашечку кофе собственного производства.

Коллекцию Ralph Lauren SS 2019 представили прямо во время завтрака. И вот не прошло и нескольких недель, а почти все вещи, только показанные в Нью-Йорке, уже в Москве, их можно купить в ЦУМе, едва появившись на подиуме, они уже предлагаются в продажу. See now, buy now! У поклонников марки есть возможность не ждать несколько месяцев, как это было раньше, а уже сейчас купить каждую вещь, любой аксессуар. Коллекция необыкновенная, изысканная. Первыми с ней познакомились гости бранча. И их тоже угощали фирменным кофе от Ralph Lauren. Мне все очень понравилось. Вещи роскошные, безупречно скроенные, элегантные, выглядят очень дорого, статусно. Я, к сожалению, на Неделю моды в Ньй-Йорк поехать в этот раз не смогла. Поэтому с интересом знакомилась с моделями в Москве. И они великолепны! Использовано много золотых материалов. Потрясающие вечерние платья с пайетками, золотые брюки свободного кроя, куртки и пальто из золоченой кожи по фигуре, золотое платье в пол с длинными рукавами, воротником-стойкой и погонами на плечах, ремни с золотыми пряжками и мнногое другое. Золотые элементы есть почти в каждой модели. Браво маэстро Ральфу Лорену, его исключительному вкусу! Не так давно он был удостоен премии за вклад в развитие американской модной индустрии. Это неудивительно: влияние дизайнера на мир моды огромно.